[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Актёры и актрисы » Памела Андерсон (Pamela Anderson)
Памела Андерсон (Pamela Anderson)
azicДата: Среда, 19.11.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Памела Андерсон родилась ранним утром 1 июля 1967 года в небольшом городке Лэдисмит, Бритиш Колумбия, Канада. Мать Памелы, Кэрол, работала официанткой, а отец, Барел Андерсон, по специальности был ремонтником. В маленьком Лэдисмит Памела оказалась первым, родившимся там ребенком. Практически сразу после рождения дочери, ее родители решили переехать в Ванкувер, туда, где жил дед Памелы по материнской линии. Он был финном по национальности, покинувшем свою страну еще в 1908 году, но до сих пор занимавшим солидное положение среди финских эмигрантов, создавших свою общину.

Маленькая Памела была интересным ребенком: однажды она написала в своем личном дневнике, что хочет сохранить девственность до девятнадцати лет и оставила его на самом видном месте, чтобы разыграть тех, кто решит прочитать это. После прочтения этой записи в голову могла прийти только одна мысль: «Какая хорошая и скромная девочка!». В реальности мысли Памелы были не столь целомудренны, она только и мечтала о калифорнийских пляжах и приятном времяпровождении, которое может ждать ее там.

В 1985 году Памела окончила школу. В наше время мало кто может представить, что эта красивая блондинка когда-то начинала свою карьеру с преподавателя физкультуры в Ванкувере. В первый раз Памела попала на экраны телевизоров после футбольного матча в Ванкувере, когда оператор показал ее лицо крупным планом. Этот момент изменил всю ее жизнь. Одна из спонсорских компаний, занимающихся пивовареньем, предложила ей контракт, после этого предложений сняться в рекламе стало огромное множество и, в конце концов, Памелу заметили на телевидении. В этом же году, в октябре, журнал «Плэйбой» пригласил Андерсон сняться для обложки (потом ее фотографии появлялись на обложке эротического журнала еще шесть раз!).

Именно этот журнал принес Памеле Андерсон огромную популярность. После переезда в Лос-Анджелес в 1990 году Памела сделала несколько попыток сняться в различных телепередачах. После того, как ее узнала вся страна, ей предложили роль в сериале «Спасатели Малибу», где она сыграла Си Джей Паркер. «Играть роль Си Джей Паркер мне было очень интересно, - рассказывала актриса репортеру из канадского журнала «Макликс» в 1995 году, - Мы с ней очень похожи. Нас объединяет общее отношение к жизни и независимость характеров».

Сериал имел потрясающий успех, его смотрело огромное количество людей по всему миру, не исключением была даже английская королевская династия (ходили слухи, что тринадцатилетний наследный принц Уильям являлся, горячим поклонником «Спасателей»). Пляжи Калифорнии были переполнены, а Памела Андерсон стала для Америки секс - символом. Но, не смотря на огромную популярность, в серьезных фильмах у Памелы были, и остаются до сих пор, некоторые трудности. Ни ее броская внешность, ни то, что она легко и непринужденно умеет обращаться с оружием в фильме «Колючая проволока», не дали ей шанса пробиться в звезды большого кино. По словам самой актрисы – ее внешность – это и есть ее достояние, поэтому за собой Памела следит очень тщательно. Она несколько раз делала пластическую операцию по коррекции груди, а также по увеличению губ и бедер, надо сказать, что это достаточно сильно изменило ее внешний вид.

В личной жизни у Памелы Андерсон все складывается намного удачнее, чем в большом кино, недостатка в кавалерах она не испытывала никогда. Некоторое время она встречалась с одним из актеров из «Спасателей Малибу» Дэвидом Чарветом, с продюсером Джоном Петерсом, с Сильвестром Сталлоне, Дином Кейном («Супермен»), а в 1995 году она встретила ударника из группы «Motley Crue» Томми Ли. После всего четырех дней знакомства Томми Ли и Памела Андерсон стали мужем и женой. Бракосочетание состоялось на одном из мексиканских пляжей: невеста, вместо белого платья была одета в бикини, а жених был в плавках. После бракосочетания новоиспеченные муж и жена вернулись в Лос-Анджелес.

Совместная жизнь супругов была весьма своеобразна, о верности друг другу в их семье и речи не заходило. Не редко они снимали свои любовные игры на видео, и однажды все эти пленки из личного архива были украдены. Скандал, разразившийся после этого, был грандиозным, но толку от него уже не было: некоторые кадры были показаны во французском «Penthouse», а позднее видео разошлось по всей сети Интернет. До сегодняшнего дня Памела Андерсон тщетно пытается добиться запрета на их использование.

В 1996 году во время съемок картины «Не называй меня малышкой» у Памелы Андерсон случился выкидыш. Супруги очень переживали по этому поводу, но скоро Памела вновь забеременела и родила сына, которого они назвали Брэндон, а через год родился еще один сын – Дилан. Но брак Памелы и Тома не смогли спасти даже сыновья. Муж актрисы был ревнивым мужчиной, и нередко бедняжке доставалось от Тома. После рождения второго ребенка прошло всего несколько месяцев, а Том взялся за свое. Не выдержав побоев, Памела подала на развод. За то, что Том избивал свою жену, он получил полгода тюрьмы.

На тот момент Памела Андерсон принимала участие в съемках телешоу «V.I.P». Примерно в середине съемок актриса узнала о том, что больна гепатитом ц. Это произошло в результате использования одной иголки, которой они вместе с бывшим супругом наносили татуировки. От новости, что заразил ее экс-супруг, Памела была шокирована: «Мне понятно, что признаться в своей болезни – это сложный шаг, но я очень хотела бы, чтобы Том рассказал мне обо всем еще тогда. Но этого не случилось. По-видимому, гордость и самолюбие были для Тома на первом месте, а моя жизнь для него мало что значила». После того, как Памела узнала о болезни, пришлось отменить съемки и актриса начала курс лечения.

Немного позднее Андерсон решила вновь удивить весь мир – она отправилась в клинику, где ей удалили из груди силиконовые имплантанты. Если верить самой актрисе, грудь такого размера ей очень мешала в жизни, ко всему прочему она болела, и это очень испугало Памелу. «Если кто-то хочет узнать мое мнение, то пластические операции делать не стоит, - рассказывала Памела американскому журналу «New York Post», - Красота женщины в ее естественности, в том, как ее создала природа. А моя грудь после операции только мешала нормально жить».

В 2001 году Памела Андерсон начала встречаться с музыкантом Кидом Роком, а уже через несколько месяцев в 2002 году они решили пожениться и объявили о помолвке. 3 августа 2006 года состоялось их бракосочетание, а в начале 2007 года они расстались. В настоящий момент Памела Андерсон занимается воспитанием своих сыновей, участвует в благотворительных акциях и все также снимается для журналов.

Карьеру актрисы Памэла Андерсон не оставила, она продолжает сниматься. В 2003-м она снялась в «очень страшном кино 3», где еще был задействован Чарли Шин, после этого было еще несколько незначительных проектов. В этом же году вышел фильм для поклонников сериала «спасатели Малибу» - «спасатели Малибу: Гавайская свадьба. В настоящий момент она снимается в сериале «Stacked», в России больные умы название перевели так: «Блондинка в книжной лавке». Также совсем недавно – в марте 2008 вышла пародийная комедия с Памэлой Андерсон – «Супергеройское кино» (Superhero Movie). К сожалению, в последнее время фильмов, что бы задуматься с Памелой не выходит, в основном сплошные пустышки, но нет, нет, а глядишь, что-нибудь, да получится…

 
vizualizationДата: Суббота, 22.11.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот такой Памелла Андерсон была в годы своей юности

Вот что шоубиз делает с людьми. Милые очаровашки превращаются в силиконовых тётенек wacko
Прикрепления: 0875012.jpg (57.1 Kb)


Пришел. Увидел. Наследил...)

Сообщение отредактировал vizualization - Суббота, 22.11.2008, 17:40
 
МаТаняДата: Пятница, 22.05.2009, 23:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А в годы юности, она оказывается такой милой девчонкой была!!!!!!!!! smile ...и почему потом такое из нас вырастает?
 
TonyДата: Пятница, 29.05.2009, 00:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооооооо Памела Андерсон - актриса? Ппц Такая же как Пэрис Хилтон! dry
Она в юности действительно киской была, поэтому в рекламных роликах и снималась. Блин, вот там бы и оставалась. Глядишь, целее бы была.
Кстати, фотки в 1-м посте - лажа! Тонна краски и прочего хлама. Видели бы вы Памелу в обычной жизни, неделю бы в коме валялись. По сравнению с ней (в её "обычном" состоянии) любая тётя-уборщица нашей необъятной страны (я про Россию ща говорю) покажется Еленой-прекрасной! имхо wacko
 
Loc-TarДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tony)
любая тётя-уборщица нашей необъятной страны (я про Россию ща говорю) покажется Еленой-прекрасной!
А если уборщица, то сразу должна ужасно выглядеть ?
Ну я вобще не фанат Памелы, мне парраленьно до неё.


___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Актёры и актрисы » Памела Андерсон (Pamela Anderson)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: