[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Актёры и актрисы » Бен Аффлек
Бен Аффлек
azicДата: Среда, 19.11.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






15 августа 1972 года в Беркли, штат Калифорния, США родился Бенджамин Гиза Аффлек. Подававший в ранней молодости большие надежды в актерском плане, его отец, Тим Аффлек, был знаком с такими знаменитостями, как Дастин Хофман и Блайт Дэннер, которая впоследствии стала матерью звезды кино Гвинет Пелтроу. Был у Тима один большой недостаток, который со временем перерос в трагедию жизни – это тяга к алкоголю. Спустя какое-то время Тим Аффлек уже не могу существовать без спиртного, он бросил семью и уехал в Калифорнию. Матери будущей кинозвезды, Кристин Аффлек, работавшей учителем в начальной школе, пришлось одной справляться с воспитанием двух сыновей Бенджамином и Кейси.

Кристин имела большое количество друзей, среди которых был режиссер Ян Эглсон, который пригласил тогда еще маленького Бенджамина сняться в фильме «Путешествие Мими». Фильм был о людях, которые провели не один день в открытом океане в лодке. «Это было что-то вроде обучающего фильма, который рассказывал людям о том, как себя надо вести в экстренных ситуациях. Школьники смотрели эту картину на специальных уроках» - говорит Аффлек.

После получения гонорара, Бенджамин некоторую часть его отдал своей матери, а что-то спрятал у себя в комнате под матрацем. Эти деньги он прогуливал с друзьями в видеосалоне «1001 игра». Все спрятанные деньги так и ушли бы на видеоигры, если бы мать Бенджамина прибирая в комнате не нашла их.

Одним из друзей, которых Аффлек водил в видеосалон был Мэтт Дэймон, его сосед и профессорский сын. «Мэтту не совсем не повезло с родителями, они постоянно были в каких-то разъездах и поэтому он питался очень редко и плохо. Я часто приглашал Мэтта в гости, чтобы накормить». Мать Аффлека на все смотрела сквозь пальцы, в их доме постоянно были друзья Бена. Кристин даже разрешала пить пиво у себя во дворе, лишь бы сын никуда не отлучался с ее глаз. «Я много пил пива, кроме этого курил марихуану и слыл законченным хулиганом в ближайших кварталах», - говорит Аффлек.

После наступления шестнадцатилетия, Бен и Мэтт приобрели за 400 долларов подержанную «Тойоту» и катали на ней всех своих школьных друзей, до тех пор, пока машина не сломалась совсем. У Мэтта сразу возникла мысль, о том, что нужно достать денег на что-то лучшее и решил, что для хорошего заработка Бену надо сниматься в кино.

Так они и мелькали в массовках всех фильмов, которые снимали в их городе. Но сначала Бен все, же сделал попытку поучиться в Вермонтском университете, в который поступила его подруга Шайенн Ротмен. Правда после очередной ссоры с ней Бенджамин бросил университет и уехал в Лос-Анджелес. Мать была против этой поездки. Она считала, что Голливуд – это одни сплошные пороки и Бен обязательно пуститься во все тяжкие, только попав туда, ей казалось, что Бенджамин пропадет там. И не напрасно мать волновалась за сына, Голливудская жизнь и правда была слишком веселой и разбитной.

 
Loc-TarДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
А стоп я знаю этого типа фильм - "Сорвиголова" СУПЕР получился happy

___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Актёры и актрисы » Бен Аффлек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: