[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Прочее » Нововедние среди онлайн киноетров. (Нововедние среди онлайн киноетров.)
Нововедние среди онлайн киноетров.
NNSДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,сегодня я вам раскажу об очень интересеный вещи как онлайн кинотетр.
Штука это не новая была придумана,Джеймсом стейлом,когда его поймали за незаконое распрсотроение дисков,и посадили на 10 лет,но адвокат его добился того чтобы ,джеймс мог использовать интернет.
Даже сидя в камире,он умудрялся серавно заниматьмя своими делами.Стех пор прошло много лет и мы знаем тысящи кинотетров
на всякий выбор,и для того что бы мой друг,а именно вы не запутались где смотреть и сидеть,я буду сегодня вашим путеводителям.
Мы начнём с самых популряных сайтов онлайн кинотетров(я не буду брать,сайта с запада).
Например кинопоиск,вроде всё здорово сиди себе смотри,а нет тут только трейлиры,но зато всего столько много,и новости об наших любимых актёров,игры типа одгодай кино по кадру,
и ещё много всего,но смотреть фильмы это вы извените,нелья=)
Но возьмём сайт Фильмаикса,ну или на крайняк Лимончик-онлайн,что мы увидем тысячи фильмов,которые можно просмтаривать,
мы ужем кричим трёх кратное ура ура ура,а нет подаждите,а где форум,игры,новости,всё то что было на другом портале,здесь то нету,а как то нихочеться прыгать,то сюда,то туда.
Но вот держа эту мысль в голове,пошёл я с другом,который щелкает как орешки,сайты и всё эту мысль в крачайше форме расказал,он тутже не раздумивая стал что писать себе в блокнот.
И что вы думате? Он Через буквально месяц,обьеденил все лучшие сходство в кинопортале и онлайн кинотетре,получился так сказать Онлайнкино-Портал.
И теперь это нововединие среди онлайн кинотетров,дарят людям радость.И я знаю кто его создатель,а теперь и вы:
Крылов Виталий.
starya.net.ru
Во всем вопросам и пожеланием:icq 323423
ЛУчшие сайты,консультация в html.
 
AdminДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 69
Репутация: 66
Статус: Offline
Это видимо "На правах рекламы" написана статейка.)) Ню-ню. Удалять не буду, красиво написано.)

[url=http://all-serialy.ru/]
 
Loc-TarДата: Среда, 30.06.2010, 09:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
NNS да ты прав сайт действительно красивый.
Но самое главное ПОЧЕМУ НА ТВОЕЙ КЛЁВОЙ ХЕРНЕ даже нету таких фильмов как "гарри поттер и философский камень" ?
Я посмотрел, и обнаружил на том сайте твоём 129 фильмов. (качество не проверял). Я бы на твоём месте не позорился и не позорил твою не тупой сайт lol


___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Прочее » Нововедние среди онлайн киноетров. (Нововедние среди онлайн киноетров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: