[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Драмы » Все умрут, а я останусь (2008) DVDRip
Все умрут, а я останусь (2008) DVDRip
azicДата: Среда, 19.11.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название: Все умрут, а я останусь
Оригинальное название: Все умрут, а я останусь
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Полина Филоненко, Ольга Шувалова, Агния Кузнецова, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Клавдия Коршунова, Донатас Грудович, Татьяна Митиенко, Олег Семисынов

О фильме:
Три девятиклассницы Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что первая в новом учебном году школьная дискотека запланирована на субботу. Всю неделю они готовятся к этому, кажется, главному событию в их жизни. Но... Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить. Чтобы исправить ситуацию девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и, в конечном итоге, друг с другом. После дискотеки они уже не только не подруги, но и совсем не те, что прежде...
ссылка на скачивание

 
RosariaДата: Суббота, 26.09.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое кино я лично порекомендовала бы в обязательную школьную программу. Так сказать в назидание. Самое неприятное, что история самая обычная, что таких историй крайне много в 9-11 классах наших школ.
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Драмы » Все умрут, а я останусь (2008) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: