[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Фантастика / Приключения » предлагаю
предлагаю
сендруДата: Вторник, 14.04.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сайт супер и фильмов тут действительно много))) И спасибо за это))
Только вот лично у меня возникают проблемы с поисками фильма (тоесть не тот вариант, что в поиск вводишь название, а тот, когда ищешь "что б посмотреть"). Я например очень люблю фэнтази. А раздела "Фэнтази" как такового на сайте нету(( Фильмы с этого жанра здесь смешаны с Фантастикой и Приключениями. Так вот, можно разделить эти все жанры и выделить фэнтези?? Я была бы очень благодарна.

P.S.: я не уверена, но, наверное, этот пост следовало разместить в разделе "Оценка сайта"? Он тут, потому что это единственный раздел сайта, которым мне пользоваться неудобно.

 
djonikntДата: Вторник, 05.05.2009, 06:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
сайт точно отличный,много фильмов,оформление супер,пользоватся им очень удобно.Но можно было бы добавить скриншоты к фильмам! biggrin

djonik
 
Loc-TarДата: Среда, 30.06.2010, 09:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
сайт хороший, мне тоже понравился specool

___---†---___
 
Loc-TarДата: Среда, 30.06.2010, 09:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века.
Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.
В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов — в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.
Попробуем залить больше фентези. smile
А насчёт скриншотов посмотрим что можно сделать.


___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Фантастика / Приключения » предлагаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: