[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Анонсы » Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля
Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля
zheninДата: Вторник, 14.10.2008, 01:50 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Кино фильм Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2010 - 2011 года.

Пираты Карибского моря 4 (рабочее название Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) - кино – фильм
Жанр – приключения, фантастика
Режиссер – Гор Вербински
Актеры – Джонни Депп
Примерная дата выхода в России – 2010 год


WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
azicДата: Пятница, 17.10.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пираты уже себя изжили ...поэтому думаю будет провал
 
zheninДата: Суббота, 18.10.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
если захотят сделают хороший, за деньги можно многое в том числе и идею купить... бюджет у них позволяет. по любому они будут в плюсе smile

WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
GungraveДата: Четверг, 20.11.2008, 17:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да будет как-то не так выглядить фильм без Джека Воробья (Джони Депп), он там самый крутой в фильме... хоть и трус....

Не потеряй меня, в кровоподтёках дней...
Перьями снегиря, в кошачей тоске, как тень...
В всхлипах забытых звёзд, не получивших имён...
Где-то среди берёз, красный горит клён...
 
TonyДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хмм, ну инфа по этому фильму пока неточна и расплывчата. Лично для меня самой главной новостью было то, что в сиквеле опять будет сниматься Джонни Депп. А, принимая во внимание, что дрянной сценарий его точно не заинтересует, фильм должен быть интересным!
Gungrave, а вот я несогласна, что Джек Воробей - трус! Нифига подобного! Просто парень неплохо ориентируется в любой ситуациии и отлично знает, когда нет выбора и нужно подставиться, а когда - просто улизнуть! Чё плохого-то? tongue
 
ElkeДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Релизер
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А по моему этот фильм становиться сериалом,так же как и Терминатор 4.Конечно я и сама не прочь посмотреть 4 часть пиратов,но лучше б оставили трилогии-и смысл закончен и никто не скажет,что создатели хотят деньги вытянуть у людей.

Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)
 
МаТаняДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Тем не менее создатели таки хотят денег, а мы - то есть зрители жаждем зрелища! biggrin Так что в результате каждый свое получит.Очень надеюсь, 4я часть меня не разочаруе, т.к. первые три смотрела подобно маленькому ребенку - затаив дыхание - и просто всему верила smile . Джонни Депп, не посрами имя свое! (и имя Джека Воробья, конечно)
 
DworkinДата: Четверг, 10.09.2009, 01:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
В Интернете появилась якобы инсайдерская информация с диснеевской студии по поводу сюжета четвертой части «Пиратов Карибского моря».

В новой картине Джек Воробей якобы схлестнется со злодеем, похожим на …капитана Немо (не с самим боссом «Наутилуса» - нет, нет!). Злодей владеет невероятными для 17 века технологиями, с помощью которых творит свои гнусные делишки. Общая стилистика «четверки» обещается в духе стимпанка – возможно, речь пойдет о потерянных технологиях атлантов? Об этом и ранее поговаривали.

Все это, конечно, сплетни, но чем черт не шутит…

 
ne_vajnoДата: Четверг, 10.09.2009, 09:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Как скзал Джонни Депп, что сколько бы частей "Пиратов", не снимали, он всё равно будет в них сниматься, не смотря ни на что!
Подписываюсь от себя, что сколько бы их не снимали, но пока там будет Джонни Депп (а без него, ничего и не будет), Я СМОТРЕТЬ БУДУ!!!
Я, думаю, ни я одна такая!!!

А, что касается Киры Найтли и Орландо Блума, я считаю, что историю их героев показали! Хэппи Энд (относительный), но больше и не надо!
А у героя Джонни Деппа, еще столько наверняка приключений, что и смотреть не устанешь)))

Сообщение отредактировал ne_vajno - Четверг, 10.09.2009, 09:12
 
DarkSoulДата: Четверг, 10.09.2009, 15:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, Джека Воробья вряд ли можно назвать трусом) Согласен с мнением Tony. Достаточная толика юмора, целеустремлённость, хитрость. И по мне, так он самый удачный герой в Пиратах.

Но если смерть неизбежна,то закончи сказ,как все хотят.
Пусть я буду схвачен,бит,истерзан и распят.
Из каких расчётов,Бог,погибнуть мне велишь?
Ты скажешь где и как,а вот зачем,ты утаишь.
© Иисус
 
Loc-TarДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
мне очень понравились три частя о пиратах карибского моря, и хотел бы надеяться, что всё такие 4 часть будет стоющем продолжением, с участием всех основных персонажей, не смотря на пока что не достоверные источники.

___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Фильмы » Анонсы » Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: