[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Картинки, Приколы, Обои » Кошки. Кто они? )))
Кошки. Кто они? )))
bymerДата: Вторник, 04.11.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Консистенция котов

Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

Дуальная природа котов

Коты могут становиться то волной, то частицей.
Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется.
А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Счетность котов

Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности.
Ноль - это если кот потерялся.
Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
Такое простое, казалось бы, существо. а совершенно не поддается счету.

Сущность котов

Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.

Асимметричная природа кошек

Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Любят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты любят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.

Эмпирические исследования

Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки - прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки.

Как вырастить себе кота

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

 
Book-adminДата: Четверг, 20.11.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (bymer)
ленивое Нечто

Точно про моего КОТА...
Когда был маленьким был милашкой..А Теперь не КОТ это а Котырла smile
ЖРЕТ больше чем я smile и главное:
Спит мой кот только на подушке smile а зимой ещё грелку ему ставим..и он через одеяло грееться от неё smile


 
SERJUAДата: Пятница, 21.11.2008, 03:40 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Book-admin)
а зимой ещё грелку ему ставим..и он через одеяло грееться от неё smile

на зиму ему нужно фуфайку стеганую черную из непромокаемой ткани smile

P.S НЕ В ОБИДУ


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
bymerДата: Суббота, 22.11.2008, 04:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня собака а не кошка!! мне кошки не сильно прут!! они сильно наглые!
 
SERJUAДата: Вторник, 25.11.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bymer)
у меня собака а не кошка!! мне кошки не сильно прут!! они сильно наглые!

а я люблю и котов и сабачек особенно маленьких smile


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
DinaraДата: Четверг, 08.01.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Наш человек
Группа: Активные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вообще люблю животных! Они такие милые, забавные!

На данный момент, у меня пока нет животных, к сожалению...
Но у меня был кот! Он был очень умным, самостоятельным, независимым, игривым и песенки всегда пел... брала его с собой в кровать, делала массаж (он, прям, болдел от этого...), но, к сожалению, век его был недолгим.... Не хочу пока никого заводить...

Сейчас кормлю птичек на болконе (специально для них покупаю разную крупу, семечки... Синички, например, очень любят сало и арахис!).
Прикармливаю иногда бездомных кошек и собачек... Их так жалко! Но всех к себе не заберёшь...


 
Book-adminДата: Суббота, 31.01.2009, 13:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Dinara, Побольше бы таких людей как ты в нашем мире smile

 
Lisichka11Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dinara)
Сейчас кормлю птичек на болконе (специально для них покупаю разную крупу, семечки... Синички, например, очень любят сало и арахис!).
Прикармливаю иногда бездомных кошек и собачек... Их так жалко! Но всех к себе не заберёшь...

А птички Вам после себя ничего НЕ очень нужного (а точнее очень не нужного) не оставляют? biggrin А если оставляют, то как вы справляетесь с этой проблемой?)))))
У меня с птичками связана другая история... За окном моей комнаты росло дерево, хорошее такое дерево, не засохшее, зеленое... Ну а что хорошему дереву пустовать? Ему пустовать не надо, решила одна ворона и благополучно на нем поселилась. Ну поселелилась и фиг с ней, пусть живет в свое удовольствие. И я бы, наверное, про нее так ничего и не узнала, не имей она привычку каркать во все воронье горло каждое утро ровно в шесть утра! И все это прямо у моего окна! И очень громко! Со временем стало складываться ощущение, что она нарочно садиться к окну поближе и орет погромче)) и так каждое утро))) и все бы ничего, если бы она орала хотя бы на час попозже, как раз когда мне вставать надо... Так нет же, у нее было свое воронье расписание)))) Вот так и жили)) А потом она делась куда-то и мне даже стало ее не хватать)
А по поводу бездомных животных, то Вы Динара, молодец. Многим их жалко, но далеко не каждый подкрепляет слова делом!

Добавлено (31.01.2009, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Dinara)
Сейчас кормлю птичек на болконе (специально для них покупаю разную крупу, семечки... Синички, например, очень любят сало и арахис!).
Прикармливаю иногда бездомных кошек и собачек... Их так жалко! Но всех к себе не заберёшь...

А птички Вам после себя ничего НЕ очень нужного (а точнее очень не нужного) не оставляют? biggrin А если оставляют, то как вы справляетесь с этой проблемой?)))))
У меня с птичками связана другая история... За окном моей комнаты росло дерево, хорошее такое дерево, не засохшее, зеленое... Ну а что хорошему дереву пустовать? Ему пустовать не надо, решила одна ворона и благополучно на нем поселилась. Ну поселелилась и фиг с ней, пусть живет в свое удовольствие. И я бы, наверное, про нее так ничего и не узнала, не имей она привычку каркать во все воронье горло каждое утро ровно в шесть утра! И все это прямо у моего окна! И очень громко! Со временем стало складываться ощущение, что она нарочно садиться к окну поближе и орет погромче)) и так каждое утро))) и все бы ничего, если бы она орала хотя бы на час попозже, как раз когда мне вставать надо... Так нет же, у нее было свое воронье расписание)))) Вот так и жили)) А потом она делась куда-то и мне даже стало ее не хватать)
А по поводу бездомных животных, то Вы Динара, молодец. Многим их жалко, но далеко не каждый подкрепляет слова делом!
 
Book-adminДата: Среда, 11.02.2009, 02:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня недалеко от дома построили Пиво-Завод
Естественно наши пернатые друзья решили развлечься, а именно
Летели на крышу и скользили по ней а потом подлетали и каркали от удовольствия smile
вообще считаю что вороны очень умные птицы...


 
кысьДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Люблю всех животных, но кошки это особое! Самое близкое и дорогое. Увы, иногда об этом жалею, меньше бы любила было бы меньше боли.
 
ElkeДата: Вторник, 17.02.2009, 00:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Релизер
Сообщений: 11
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня три кота!и каждый со своими запросами!а к марту совсем с ума сходят!все время орут,даже посреди ночи,чтоб их на улицу выпустили!спать ,кстати ,на холодильнике и на микроволновке любят!а самое прикольно то,что у них у всех глаза разного цвета:у одного желтые,у второго зеленые,а у третьего карие.

Добавлено (17.02.2009, 00:40)
---------------------------------------------
bymer,классно ты про котов написал!! lol


Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)
 
ne_vajnoДата: Вторник, 17.02.2009, 13:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
А мой кот(ёнок) только под одеялом спит, ну или в нём...
Корочет так, что бы его никто не видел при этом, вот только лапы всегда торчат, причем кверху....
А когда видит, что его фотографировать начинаешь, так он превращается вот в это ....
Прикрепления: 6447774.jpg (6.0 Kb)


Сообщение отредактировал ne_vajno - Вторник, 17.02.2009, 13:39
 
SabsДата: Четверг, 19.02.2009, 23:42 | Сообщение # 13
Наш человек. ))
Группа: Активные
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
Кстати у Меня такое же одеяло! biggrin
 
Book-adminДата: Пятница, 20.02.2009, 08:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ау меня такой же кот biggrin

 
Loc-TarДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
ха-ха-ха-ха первый пост классно придуман, вобще жесть up

___---†---___
 
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Картинки, Приколы, Обои » Кошки. Кто они? )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: