[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Информация (Читать обязательно) » Важная информация » Просьба о помощи (Пожалуйста помогите)
Просьба о помощи
SERJUAДата: Суббота, 04.07.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline

[b]Доброго времени суток и большое спасибо всем кто решил прочитать эту тему
Немного опишу свою историю.
Пять лет назад я работал в Киевской области Бориспольский раен поселок Малая Олександровка
После работы я с своими рабочими пошел на озеро искупаться и не удачно нырнул, в последствие сломал шейный позвонок тело C5
К счастью после удара о дно я не терял сознания но самостоятельно выбраться на берег не смог так как меня парализовало все тело ниже шеи.
Плавая на поверхности воды лицом вниз я ждал когда меня кто то вытащит на берег.
Спустя примерно две минуты я почувствовал что возле меня кто то стоит и по голосу я узнал своего сотрудника который говорил остальным "все ок это он наверно моет лицо или шутит", а через некоторое время сказал "нет, что то долго" Сергей который был возле меня подтянул меня к берегу.
Когда я был возле берег я осознал, что у меня перелом позвоночника, а чтоб проверить попросил ущипнуть меня за ноги, убедившись в том, что полностью парализован я сделал огромнейшую глупость, я попробовал покрутить головой и этим раздробил позвонок на осколки которые пережали мне спинной мозг.
Ребята вызвали нашего работодателя, начальника участка и скорую, было это примерно 17 вечера.
Скорая приехала примерно через четыре часа, не смотря на то, что по времени от Борисполя ехать минут 10.
В Борисполе мне сделали рентген, обкололи обезболивающими и повезли в Киев.
В какую больницу меня привезли я не знаю но принять меня отказались аргументировав это тем, что у меня нет Киевской прописки, денег и.т.д.
Один из дежурных врачей сказал "я могу посоветовать куда ехать и даже поеду с вами но это не бесплатно" ребята конечно же согласились ему заплатить и меня отвезли в Киевкую БСП
(больница скорой помощи). Приехав в БСП примерно часов в 5 утра возникла та же проблема, нет прописки, денег и.т.д. но ребята сказали что шеф дал деньги когда меня осматривали в приемной и решали что со мной делать.
Врачи сказали, что операцию нужно сделать в течении 12 часов.
Ребята позвонили маме сообщив ей, что я в больнице.
Живем мы в Хмельницкой области в городе Городок
Мама приехала и попросила меня оперировать, а сама поехала собирать деньги так как время было не на моей стороне, начал отикать спинной мозг.
За одиннадцать с половиной часов врачи выбросили раздробленный позвонок, повытаскивали осколки, поставили титановую трубку вместо позвонка и для надежности скрепили проволокой.
После операции я на месяц попал в реанимацию.
Меня подключили к аппарату искусственного дыхания так как самостоятельно дышать я не мог. Это были страшные дни.
Я был обвешан трубками, капельницей, стояла трахеостома, кормили меня через зонд который ввели через нос конечно если это можно назвать кормежкой судя с того, что шприцем мне заливали маленькое количество детского питания и немножко воды, при всем этом вкусовых ощущений никаких.
Ситуация была критическая, лекарства мама покупала только на один день потому, что врачи говорили "препараты дорогие, а выживет ли он до утра мы не знаем зачем тратить деньги ".
С моими симптомами смертность была 95% но с Божьей помощью я выжил попав в 5% которые выживают.
Этот месяц который врачи боролись за мою жизнь для меня казался вечностью.
Было очень страшно потому, что люди умирали почти каждый день и не по одному.
Очень тяжело было психологически потому, что каждодневные процедуры были ужасные, говорить я не мог из-за трахеостомы и попросить или объяснить что-либо мед персоналу было практически не возможно.
Зам отделения мне однажды сказал "хочешь жить учись дышать" это было испытание. Начинал я учится дышать по несколько секунд с каждым днем увеличивая время.
Когда я начал самостоятельно дышать меня перевели с реанимации в общую палату но проблемы на этом не закончились.
В реанимации я належал пролежни на пятках которые отваливались кусками, на боках возле пяток было видно сухожилие, на крестце пролежень был такой огромный и глубокий, что было видно позвоночник с копчиком.
В общей палате я лежал с температурой 40 и не смотря на то, что деньги врачам мы дали они экономили и кололи меня пенициллином который после очень сильных антибиотиков которые я принимал в реанимации был абсолютно бесполезным.
Меня забрали домой.
Когда меня привезли в нашу больницу наши врачи ужаснулись
говоря "только недавно одного такого похоронили"
Как выяснилось, на много позже нам призналась знакомая, когда она разговаривала с врачами они говорили "шансов ему выжить нет" но не тут то было...
И так с температурой под 40 я еще месяц пролежал в нашей больнице в которой нам выделили с мамой отдельную палату.
Когда немного полегчало мы попали в Киев в центр реабилитации и к огромному сожалению там из-за халатности инструктора начались новые проблемы но это не самое страшное.
Сделав томографию оказалось что спинной мозг пережимает киста которая образовалась после операции.
Мама попала на консультацию в известную у нас клинику Курельца где ей "профессионалы" посоветовали чтоб мы не делали операцию по удалению кисты, а подождать год и она рассосется. К сожалению мы так и сделали.
После центра реабилитации мы поехали в Донецкую область в санаторно-курортный реабилитационный центр "Славянский курорт" . Подлечившись и немного набравшись силы мы поехали домой.
Через некоторое время мне стало хуже, началась ужасная спастика, начало стягивать в коленьях ноги и спустя некоторое время ноги стянуло так что они не выравнивались и я не мог и не могу лежать на спине, а лежу только на боках.
В поисках решения проблемы мама ездила на консультации к разным врачам. Несколько раз мама консультировалась в Киевском институте нейрохирургии (Киев, ул. Мануильского 32) и приехав очередной раз она сказала доктору
"если вы не можете ничего посоветовать и сделать то напишите мне это на бумаге с которой я буду обращаться в МОЗ Украины чтоб попасть на лечение за рубежом если у нас никто ничего не знает" доктор ее выслушал и посоветовал подняться на шестой этаж и найти профессора Цымбалюка. Когда она пообщалась с Цымбалюком и Яминским Юрием Ярославовичем она была в шоке.
Юрий Ярославович изучив снимки и историю болезни спросил "почему вы столько времени его держали дома ?"
Было упущено очень много драгоценного времени.
Мы приехали на операцию по удалению кисты.
Оперировал меня Яминский Юрий Ярославович и на следующий день у меня появились движения в левой ноге и усилились в правой. Юрий Ярославович сказал, что если б это сделали на много раньше то может я не бегал бы но с тростью уже б ходил.
После этого Юрий Ярославович сделал мне еще четыре операции но все дело в том, что случай со мной уникальный "очень сложный"
В донецком санатории наша доктор сказала, что за 36 лет практики такое видит впервые.
Я уже давно хотел написать просьбу о помощи но не мог решиться, мне проще было б попросить для чужого человека, но ситуация координально изменилась. Мне нужна еще не одна операция, а еще с мамой возникли проблемы.
13 апреля у мамы был приступ, раньше тоже такое случалось но она думала, что это желудок, все проходило и она не шла в больницу, а 13 апреля "кинуло с ног" вызвали скорую, была ночь, ей сделали пару уколов чтоб оно выдержала до утра.
Утром мама пошла в больницу, сдала анализы и на следующий день ее прооперировали.
У нее был камень в желчном. Ей удалили желчный который ко всему еще оказался внутри печеночным.
Во время операции обнаружили пуповую грыжу и "к полному счастью" увидели тазовую меж жильную кисту весом 2 кг и так одним махом сделали три операции но до сих пор продолжается дорогостоящее лечение.
С моей пенсией меньше 70 долларов и маминой зарплатой по уходу за инвалидом первой групы в размере 1.5 доллара мы оказались в безвыходном положении.
Сейчас ей больше 2 кг нельзя подымать.
Меня нужно постоянно переворачивать и нам помогает сосед приходя утром, ночью и когда нужно так как мы живем одни.
Яминский Юрий Ярославович сказал, что встать на ноги у меня есть все шансы но нельзя упускать время, нужно оперироваться.
Вот Вы и узнали всю правду о модераторе SERJUA
Я понимаю какие сейчас трудные для всех времена но вынужден просить о помощи и как говорится "с миру по нитке бедному рубашка"
Если кто то в силе хоть чем то помочь я буду всем очень признателен.
Деньги можно перечислить на карточку

Для перевода USD

BENEFICIARY STASYUK SERGEY
Получатель

ACCOUNT 26200602713703
Счет в банке получателя

BANK OF BENEFICIARY PRIVATBANK
Банк получателя DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE:PBANUA2X

INTERMEDIARY BANK JP MORGAN CHASE BANK
Банк-кореспондент New York, USA
SWIFT CODE CHASUS33

CORRESPONDENT ACCOUNT 0011000080
Счет банка получателя в
Банке-кореспонденте

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Для перевода UAH

Городоцьке відділення Хмельницької філії ПриватБанку
МФО 315405
ЗКПО 22772795
Свідоцтво про реєстрацію № 92 в реєстрі НБУ
Рахунок 29247825539601
Стасюк Сергій Вікторович
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Яндекс номер счета 41001416467426
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
WebMoney
U404102853250
R261827301603
Z266545681142
E235604841685

+ ++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если кому то удобнее отправить деньги почтовым переводом вот адресс
Стасюк Сергей Викторович
переулок Саксаганского 8 кв. 10
г. Городок
Хмельницкая обл.
Украина
индекс 32000

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если у кого возникнут вопросы пишите на serj@ukrpost.ua

С уважением Стасюк Сергей[/color]
[/b]


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
Путник11Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Активные
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребята кому не трудно помогите SERJUA.Его яндекс кошелёк Счет получателя:

41001416467426.Кто сколько может.Для нас это мелочь , а ему помощь.

Сообщение отредактировал Путник11 - Пятница, 10.07.2009, 23:34
 
SERJUAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Путник11)
Ребята кому не трудно помогите SERJUA.Его яндекс кошелёк Счет получателя:

41001416467426.Кто сколько может.Для нас это мелочь , а ему помощь.

Спасибо дружище за поддержку.

ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
ModerinkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 67
Репутация: 40
Статус: Offline
Я чувствую soccer всё будет впорядке heart
Прикрепления: 1442734.gif (59.1 Kb)


Если бы бойни имели стеклянные стены, весь мир отказался бы от мяса /Линда Маккартни/

Сообщение отредактировал Moderinka - Вторник, 21.07.2009, 17:08
 
SERJUAДата: Суббота, 01.08.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
ТАК НАДО
Сон бежал от меня полуночной порой
И мне так захотелось Христа увидать
Чтобы он побеседовал час хоть со мной.
И представилось мне - это было бы так :

Звезды льют мягкий свет в задремавшей ночи,
Тишина разлилась над землею
Только боль в моем сердце никак не молчит,
Не дает мне и ночью покоя.
Воспаленные недугом очи горят
Обращенные к небу с мольбою
И как якорь спасенья, надежды маяк,
Вдруг склонился Христос предо мною.
Он приветливо смотрит мне прямо в глаза
Своим дружеским ласковым взглядом
Словно многое, многое хочет сказать,
А промолвил лишь только:"Так надо"
И я жду... И хочу чтоб сказал он еще...
Чтоб присел на кровать со мной рядом.
Он стоит и молчит и глядит горячо
А потом лишь промолвил: "Так надо"
Я и сам понимаю коль Бог допустил
Значит "надо" и значит к спасенью.
Но ведь знаешь Господь, что порою
мне сил не хватает и мало терпенья.
Помоги мне, о Боже, в нелегкой борьбе
Устоять до последнего вздоха.
Я с надеждою взор обращаю к тебе,
Помоги, мне порою бывает так плохо.
Словно светом проник в мое сердце Христос
Прочитав мои мысли во взгляде
И на мой молчаливый сердечный вопрос
Тихо-тихо промолвил "Так надо"

И не стало его, я остался один
Со своею мучительной болью...
Я готов в след бежать, звать его
"Господи, посидел бы еще ты со мною.
Мне приятно с тобой, тише кажется боль.
Ну побудь хоть чуть-чуть со мной рядом.
Мне ответила ночь тишиною немой...
И тогда прошептал я "Так надо"

Чтоб не встретилось в жизни твоей, брат и сестра,
Не печалься, не плач, не грусти.
Значит доля от Бога такая твоя
Значит надо, так надо, пойми. Все ко благу
для любящих, помни и знай
Так написано в Слове Господнем.
Не грусти, может завтра последуешь в рай,
Может быть еще даже сегодня.
И тогда ты поймешь, что страданья твои
Были лестницей в край без страданий.
И от сердца прославишь ты Бога любви
За весь пройденный путь испытаний.
Повторяй же "Так надо" и легче нести
Тебе крест твой, дарованный Богом.
И бодрее пойдешь ты к небесной стране
За Христом по тернистой дороге.



ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
SERJUAДата: Среда, 26.08.2009, 00:34 | Сообщение # 6
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Если комуто интересно тут мои фотки
фото 1
фото 2


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
ModerinkaДата: Среда, 26.08.2009, 14:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 67
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень serenade симпатичная белочка, пуффыстяя)

Если бы бойни имели стеклянные стены, весь мир отказался бы от мяса /Линда Маккартни/
 
SERJUAДата: Среда, 26.08.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Moderinka)
Очень serenade симпатичная белочка, пуффыстяя)

Эти белочки очень вредные
если кто то стоит с кем то разговаривая и в руках пакет с продуктами, жди "клиента" белки залазят в пакет и берут что вкуснее...


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
ModerinkaДата: Среда, 26.08.2009, 18:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 67
Репутация: 40
Статус: Offline
хи хи хи хи haha

Если бы бойни имели стеклянные стены, весь мир отказался бы от мяса /Линда Маккартни/
 
SERJUAДата: Четверг, 27.08.2009, 01:37 | Сообщение # 10
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
Решил поделиться еще одним приятным для меня моментом ( известно ли вам сколько в мире отзывчивых и чутких людей. пусть и на вашем пути их встречается побольше )
Вот заметка напечатана в Германии


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
Кино форум (форум о кино) » Информация (Читать обязательно) » Важная информация » Просьба о помощи (Пожалуйста помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: