[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Флудильня » Не понятно! (Где справедливость?)
Не понятно!
SabsДата: Суббота, 14.02.2009, 08:04 | Сообщение # 1
Наш человек. ))
Группа: Активные
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Вчера примерно 18.30, когда Я ехал на работу в ночь, со мной произошёл дикий случай! Еду Я в трамвае, в салоне примерно человек 15, Я, и два пьяных мужика лет по 40! Они начали о чём то спорить, потом началась потасовка! Я посмотрел по сторонам, их некому было разнять! В салоне сидели приемущественно женщины и дети + 2 деда! Пришлось разнимать! А когда разнял, вы не поверите.... кондуктор выгнала всех троих! Причём здесь Я? Вот Я и думаю стоило мне их разнимать? Кстати во время драки, эта падла сидела, и даже глазом не моргнула!(((
 
Book-adminДата: Суббота, 14.02.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Это называется "ПУсть сами разбираются"
Нагло со стороны кондуктора..Почитай сайт Http://Bez-obid.ru


 
SabsДата: Суббота, 14.02.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Наш человек. ))
Группа: Активные
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот это сайтик! Спасибо! Буду частенько заглядывать! Прикольно чьи-нибудь истории почитать!
 
Book-adminДата: Суббота, 14.02.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага..
Ещё часто фотки прикрепляют фото или видео..
Когда первый раз зашел просто РЖАЛ над жалобой про голубя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AdminДата: Четверг, 19.02.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 69
Репутация: 66
Статус: Offline
Сегодня в "Доброе утро" на "первом" показывали эксперемент.. Человек, прилично одетый, не пьяный, хватается за сердце и падает. На оживлённой улице. Народ как нивчём не бывало через него перешагивает. Пофиг. Валяется, ну и хрен сним. Страшно даже, вдруг с тобой чё, никто и не поможет. ) А ты sabs молодец.. На таких пока мир и держится.))

[url=http://all-serialy.ru/]
 
SabsДата: Четверг, 19.02.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Наш человек. ))
Группа: Активные
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Да нет! На таких, как Ты Админ! Которые много хороших людей вместе собирают! Вот так!
p.s А помочь другому, наша обязанность, т.к живём на одной планете! Но некоторым по...на это, а другие просто заморачиваться не хотят!
 
Book-adminДата: Пятница, 20.02.2009, 14:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Многие не вмешиваються потому что знают что и их затянут или обвинят
Примет..В школе подрались 2 каких-то подростка...Мой одноклассник пошел их разнимать
В результате:Тем двоим нифига ,а однокласснику предьявили условие


 
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Флудильня » Не понятно! (Где справедливость?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: