[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Флудильня » А кем мечтали стать,когда были маленькими?
А кем мечтали стать,когда были маленькими?
Book-adminДата: Четверг, 20.11.2008, 01:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот недавно шёл по улице и один мальчик лет семи говорит папе,что хочет,когда вырастит стать "дядей милиционером" а кем Вы хотели?Желания изменились?

 
SERJUAДата: Воскресенье, 30.11.2008, 03:36 | Сообщение # 2
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline
я хотел стать моряком но увы не суждено sad

ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
DinaraДата: Суббота, 14.02.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Активные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Кем бы я хотела стать?

На этот вопрос за меня часто отвечала моя любимая тётя (старшая сестра моей мамы) с шикарной фантазией. biggrin

Когда мне было 1,5 годика, было сделано фото, где я подползла к разбросанным книгам (журналам, газетам), и жадно пыталась обгрызть карандаш, одновременно делая попытки что-то подчеркнуть в газете…
После чего моя тётя, решив выступить в роли Нострадамуса, с уверенностью заявила, что я буду знаменитой писательницей (как её любимая Даниэла Стил) или как минимум хорошей журналисткой!… no

От себя поясню: «Со всем уважением, тётя, НО ни то, ни другое, меня, УВЫ, не прельщает…»

Далее я взрослела, и как все дети пошла в школу…
В первый же день знакомства со школой я заблудилась в бесконечных коридорах и случайно попала в кабинет биологии (анатомии) для старших классов, о чём мне рассказала моя старшая сестра, которая застала меня там за ОЧЕНЬ странным занятием!tongue

Сама я не помню, но мне рассказали, что я ОЧЕНЬ пристально и ОЧЕНЬ внимательно рассматривала картинки половых органов человека
Хи-хи… biggrin
А потом задавала много неуместных вопросов…

Моя вездесущая тётя и тут не преминула прокомментировать: «Ты будешь врачом! Гинекологом или урологом, на худой конец!…»
Сама по себе эта фраза вызвала бурную реакцию смеха у моих родителей! Папа спросил: «А почему на худой?»… (наша семейная шутка…)

От себя добавлю: «Тётя, ты очень хороший человек! Но чертовски хреновый предсказатель!»

И что только она не пророчествовала мне в дальнейшем!

Наконец, моя любимая тётя сдалась и произнесла свою коронную фразу: «Дорогая! Абсолютно не важно, какую профессию ты выберешь! Лишь бы человек из тебя получился ХОРОШИЙ!» up

P.S. А вообще, я хочу стать психологом… Они видят то, чего не замечают другие…




Сообщение отредактировал Dinara - Суббота, 14.02.2009, 02:20
 
SabsДата: Суббота, 14.02.2009, 07:49 | Сообщение # 4
Наш человек. ))
Группа: Активные
Сообщений: 85
Награды: 19
Репутация: 20
Статус: Offline
Честно говоря у меня в детстве не было мечты на эту тему! Только одни сомнения!
 
Book-adminДата: Суббота, 14.02.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
а я мечтал стать владельцем автосервиса или автосалона..очень любил машины
сейчас хочу стать Зубным врачом или что нибудь связанное с компьютером так как много познаний в этой области
Я 2 года ходил 3 раза в неделю к зубному и не боялся его...даже не знаю почему,всегда с радостью к нему ходил smile


 
ne_vajnoДата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Book-admin, Мой любимый ответ которым я всегда парирую, если меня спрашивают боюсь ли я чего-то, отвечаю -"Я боюсь только стоматологов и себя пьяную" По стоматологам я по минимуму ограничила свои походы doctor да и пить бросила booze
biggrin (но боязнь к стоматологам у меня по моему в крови, я могу расплакаться просто потому, как мне расказывает подруга свои походы по стамотолагам...), как бы смешно не звучала, да и лет мне не мало, но я ничего не могу с собой поделать...

Добавлено (15.02.2009, 10:16)
---------------------------------------------
А в детстве мечтала стать певицей, всегда стояла по часам возле зеркала с расчесткой в руках....
hands

Сообщение отредактировал ne_vajno - Воскресенье, 15.02.2009, 10:23
 
МаТаняДата: Среда, 15.04.2009, 14:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мечтала стать учительницей. Вечно заставляла подруг играть со мной в школу, сама придмывала разные задания, обажала ставить в "дневник" оценки. Однажды даже провела для третеклашек урок с играми... В педучилище в родном городе не поступила, а вот в столице педВУЗ окончила и за время обучения в нем (в вузе) полностью разочаровалась в себе - кем угодно могу работать, но только не учительницей smile До сих пор в жар бросает, как практику вспомню...
 
Кино форум (форум о кино) » Курилка » Флудильня » А кем мечтали стать,когда были маленькими?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: