[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Разные партнёрские программы » Файлообменник (up-file.com)
Файлообменник
SERJUAДата: Четверг, 27.08.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Награды: 37
Репутация: 29
Статус: Offline

Новые возможности

1. Теперь для вебмастеров доступна опция - если у вас есть сайт - теперь вы можете, не только зарабатывать деньги, но и увеличить посещаемость вашего сайта. Взамен вашего трафика который вы пришлёте на файлы на нашем сервисе вы сможете получать трафик на один ваш сайт. Просто укажите url сайта в разделе "Мой аккаунт" - и как только ваш url пройдет модерацию - на него пойдет трафик. Единственное условие - использование на этом сайте ссылок файлхостинга UP-File.com.
2. Напоминаю что в удалённой загрузке сделано упрощённое копирование файлов с файлхостингов Letitbit.net, Anyfiles.net, Vip-File.com, Sms4File.com, Up-file.com. Теперь при удаленной загрузке с этих сайтов ненужно ждать загрузки - после отправки вашей ссылки в строке удаленной загрузки - ваша ссылка сразу появляется в разделе "Мои Файлы".
3. И для тех всё еще не понял - напоминаем что страны США , Англия, Германия, Россия - оплачиваются у нас по 20$ за 1000 скачек (при хороших результатах по 40$ за 1000 скачек). Поэтому привлекайте трафик с этих стран и вы будете довольны нашим сотрудничеством.


ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ
ВСЕ ТО , ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ
 
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Разные партнёрские программы » Файлообменник (up-file.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: