[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Разные партнёрские программы » Файлообменник 4files
Файлообменник 4files
Book-adminДата: Среда, 05.11.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Файлообменник 4files
платит 320 wmz за 1000 скачиваний!

Такого файлообменника вы еще не видели! Такая высокая оплата скачиваний только у 4files !

Как и на знакомых DepisitFiles и LetitBit вам нужно только залить файлы через FTP или даже с удаленного сервера на сайт и распространять их как только можно.

Если у вас есть сайт, то заливайте немедленно туда все файлы и документы пока есть такая возможность круто заработать wmz! Смотрите тарифы оплаты скачиваний:

За скачивание ВАШЕГО файла вам начисляется:

* 1000 скачиваний файла размером
от 0 до 1 GB - 80 wmz
* 1000 скачиваний файла размером
от 1 GB до 3 GB - 160 wmz
* 1000 скачиваний файла размером
свыше 3 GB - 320 wmz

Так же есть рефферальная программа!
Вы можете привлекать рефералов и получать 10% от прибыли реферала . Причём эти 10% не вычитаются из прибыли реферала.

Не упустите шанс заработать большие деньги!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

инфу взял с какого то сайта,там отзывов не нашел smile Так что ко мне претензий НЕТ


 
sandy_AДата: Четверг, 13.11.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только есть один ньюанс - любой кто захочет скачать твой файл должен заплатить денежку за скачивание сервису. Думаю мало таких будет. Ну вообщем я забросил этот файлообменник. Ибо чтоб скачать оттуда платить будут только за ценные и уникальные файлы.
 
Book-adminДата: Пятница, 14.11.2008, 07:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
хех smile так на этом все и построенно..какой же файлообменик будет давать за 1000 скачек 80 вмз минимум....

 
GungraveДата: Вторник, 25.11.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
мда... а вот так обдно когда что-то ищешь и вдруг находишь, но скачать это можно только платно... не люблю я такие файлообменники

Не потеряй меня, в кровоподтёках дней...
Перьями снегиря, в кошачей тоске, как тень...
В всхлипах забытых звёзд, не получивших имён...
Где-то среди берёз, красный горит клён...
 
Book-adminДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Gungrave)
мда... а вот так обдно когда что-то ищешь и вдруг находишь, но скачать это можно только платно... не люблю я такие файлообменники

Допустим тебе позарес нужна какаята информация..Допустим ремонт какойто машини
Ты везде переискал...Потратил 3-4 часа но так и не нашел..но тут благо нашел какуюто сылку и зашел
Тебе предлагают заплатить 3-4 долара за скачивание файла..И ты утомленный поиском платиш им за этот файлов


 
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Разные партнёрские программы » Файлообменник 4files
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: