[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Без вложений и своего сайта » Заработать в сети?! Не трудно, $1 за регистрацию
Заработать в сети?! Не трудно, $1 за регистрацию
zheninДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:27 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток всем.

Этот кликовый спонсор основан реально существующей британской торговой компанией ARA-UK.com Ltd (ARA-Trading.com), четыре года занимающейся онлайн-бизнесом.

если вам необходима дополнительная информация как регистрироватся,
что где кликать или хотите получить список платящих кликовых спонсоров пишите на lagart@mail.ru постараюсь ответить всем, не стесняйтесь.
или посетите мою страницу www.webbiz.tk

http://www.ara-bux.com

$1 за регистрацию. $0,01 за каждый клик, в день 10 и более ссылок, минимум $10


WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
Book-adminДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
может напишеш тут по подробней...Всем же хочется взглянуть smile а писать на мыло ой как лень smile biggrin

 
zheninДата: Вторник, 07.10.2008, 11:23 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ок, уговорил. просто сам знаешь как со временем... я тут подумал о предложении модератором, но не надумал опять время, а это - деньги... и т.д. обычно я работаю со спонсорами англоязычными, русскими редко т.к. платят мало, а "разводят" также smile бизнес этот для простого кликера не стабильный, но кликая на нескольких спонсорах можно заработать больше и это как подстраховка если 5 из 10-ти "кинут" это обычный вариант, но со времен вы научитесь сами определять кто платит. считаю что должен это сказать для честности. остальное просто взял со своего сайта WEBBIZ, чтоб не повторятся, а вообще тема большая.

Если Вы ищите ответ на вопрос: Заработать деньги в сети Интернет с помощью компьютера – реально это или нет?, то Вы попали точно по адресу! Я Вам отвечу: Это реально! На этой странице я постараюсь дать Вам ответ на этот вопрос, руководствуясь собственным личным опытом за три года поиска работы на домашнем компьютере. Сразу оговорюсь, что если Ваша цель - заработок, но при этом Вы хотите быстрых и легких денег, то Вы попали не туда. Если Вас устраивают такие условия, тогда внимательно прочитайте всю информацию, узнав о довольно простом и хорошо оплачиваемом способе заработка в интернете. Самый простой, доступный и надежный способ заработка – это заработок в Системах Активной Рекламы САР, т.е. Серфинг. Возможно, Ваш заработок не будет огромным, но это поможет Вам лучше понять, как делаются деньги в сети интернет. Очень многие люди, зарабатывающие сейчас немалые суммы, начинали свой заработок в интернете именно с САР. Суть серфинга заключается в том, что Вам платят за просмотр сайтов рекламодателей. Обратите внимание! При заработке с САР Вам вообще не нужно вкладывать своих денег, Вам не нужно никому, никогда и ни за что платить. Приступая к работе с САР Вы сразу же начнете зарабатывать свои деньги. Почему Вам платят за просмотр сайтов? Заказчики (рекламодатели) платят за то, что Вы через спонсоров САР подключаетесь к WEB страницам рекламодателей, и тем самым обеспечиваете их сайтам посещаемость. Это необходимо для поднятия позиций сайтов рекламодателей в различных рейтингах - и благодаря высокому рейтингу своего сайта рекламодатель получает целевых посетителей, клиентов, которые становятся покупателями того продукта, который рекламируется на этих сайтах. Вообщем есть кому платить за то что народ кликает и это - Бизнесс, Механизм серфинга. Для того, чтобы Вам засчитали просмотр страницы, необходимо просматривать страницу определенное время - обычно это 20 - 30 секунд после полной загрузки сайта. Переход со страницы на страницу нужно делать только после того, как после отсчета времени в окне вверху страницы появится специальный знак, который у каждого спонсора разный ("V", "$", "Done", "Done V", "Done $", "ОК" и т.п.), и который подтверждает, что просмотр данной страницы засчитан.
Надеюсь здесь вы найдете лучшее, я так надеюсь потому что действительно старался определить где фикция, а где реальность. конечно вначале вы не заработаете много, если следовать по схеме, $50-100 в месяц (1 час каждый вечер) запросто, но все зависит от вашей активности и желания. На данный момент кликовых спонсоров очень много последнее время и определить "правильный", т.е. приносящий прибыль, не всегда легко.У всех кликовых спонсорах есть общие правила, не нарушайте их и вы получите свои деньги, считайте это как совет:

1.Никогда не хамите, особенно админу
(обидеть админа может каждый... кто не знает чем это грозит).
2.Не говорите никому свои пароли от аккаунтов.
3.Забудьте про обман (автокликеры, больше одного аккаунта на один
IP адрес и т.д. на этом сайте способы накрутки и автокликерство
не рассматриваются, нам нужны деньги без обмана.)

Хотя каждый новый проект кликер спонсоров провозглашает себя одним из самых честных, но немного скептицизма не повредит для здравого рассуждения реальных возможностей... мы ведь с вами не сомневаемся в их благих намереньях. Однако не все спонсоры способны обеспечить на долгую жизнь свои проекты, чаще всего это происходит из-за недостаточного умения высчитать приход/расход, а это важная бухгалтерская задача, выполнение которой необходимо произвести с пристрастием. Если этот источник дохода вас заинтересовал, вы можете продолжить изучение материалов при переходе http://webbiz.tk/

если кто чего недопонял, говорите - поясню и покажу если необходимо


WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете

Сообщение отредактировал zhenin - Вторник, 07.10.2008, 18:12
 
Nik9Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть вопрос...там нада везде кредитная карта..а с помощью WebMoney нельзя всё это проделывать? happy
 
zheninДата: Пятница, 10.10.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
кредитная карта может понадобится только на Пайпал и то не всегда, зависит от страны. На Алертпей просто берешь и регаешся там ничего не надо, а если хочешь Вебмани вот тебе проверенный сайт ZeroMoney количество выплат... сбился со счета, главное платят, обычно пару дней.

WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
zavtraДата: Пятница, 10.10.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: OLD пользователь
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на кликах невозможно ( имеем ввиду сумму 200-300 уе в месяц). Все считают с реферальными кликами, но будут ли они у Вас? А тратить несколько часов перед компом, чтобы хватило для оплаты интернета, я думаю нестоит
 
zheninДата: Пятница, 10.10.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (zavtra)
Заработать на кликах невозможно ( имеем ввиду сумму 200-300 уе в месяц). Все считают с реферальными кликами, но будут ли они у Вас? А тратить несколько часов перед компом, чтобы хватило для оплаты интернета, я думаю нестоит

если не считать рефералов в среднем в месяц $50-100 (1 час каждый вечер). зависит от количества спонсоров где зарегился... и сколько они платят.

согласен что на русскоязычных не заработать даже $50-60, но я с ними и так очень редко работаю, только если знаю на 101% что заплатят сумма за клики равнозначная $$$


WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
azicДата: Пятница, 17.10.2008, 22:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





да за регистрацию может и дают 1 бакс а потом по 0,002 цента надо набрать 10 баксов для вывода ....зае....кликать
 
zheninДата: Суббота, 11.04.2009, 01:09 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Активные
Сообщений: 127
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
azic, читай внимательней первый пост

Quote (zhenin)
$1 за регистрацию. $0,01 за каждый клик, в день 10 и более ссылок, минимум $10

Добавлено (11.04.2009, 01:09)
---------------------------------------------
осторожно спонсор задерживает выплаты похоже выдохся


WWW.WEBINTER.BIZ - Заработок в Интернете
 
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Без вложений и своего сайта » Заработать в сети?! Не трудно, $1 за регистрацию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: