[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Без вложений и своего сайта » Платный Серфинг
Платный Серфинг
Book-adminДата: Суббота, 13.12.2008, 04:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активные
Сообщений: 249
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть более легкие способы заработка в сети. Например, серфинг второго типа, когда Вы просто сидите, занимаетесь своим делом, а в открытом окошке браузера сами по себе кру­тятся сайты. Вы можете на них смотреть, можете не смотреть... деньги «капают» все равно. Максимальный доход — 1 доллар
в час. Как раз хватает на то, чтобы покрыть расходы на Интер­нет, не так ли?

Удобно... Вроде бы и ничего делать не надо, а деньги «ка­пают». Вот только удобно это лишь в том случае, если у Вас безлимитный Интернет. В противном случае доходы от сер­финга с трудом покрывают расходы на Интернет, так как ука­занный мной доллар в час — максимальный заработок, в то время как средний составляет около 0,5.

Еще один вариант — использовать этот самый серфинг на работе. Денег родной конторы ведь не жалко, и тогда по 5-10 долларов в день — это замечательно. Многие так и де­лают... Да чего уж там греха таить, и я так делала. За это меня однажды с работы и поперли. Делайте выводы...

В общем, если Вы живете в сети, то на серфинге мож­но подзаработать. Правда, заработок там не велик, но и ра­боты достаточно мало. Сама я поступаю следующим обра­зом — едва войдя в Интернет, я тут же открываю страничку для серфинга и занимаюсь своими делами. Да, это несколько уменьшает скорость работы в сети (раза так в полтора, если Вы выходите в Интернет через модем), но зато частично либо
полностью компенсирует затраты.

В общем, забейте в поисковик «Плата за серфинг» и по­лучите множество ссылок, на каждой из которых обнаружи­те по десятку компаний, ищущих «серфингистов». Предлагаю зарегистрироваться на том сайте, которым пользуюсь я сама. Сайту этому, по моим скромным прикидкам, больше двух лет,
и за эти два года вроде бы не было ни одного случая, чтобы он кого-то обидел, кому-то чего-то недоплатил и т. д.

1. Заходим на SurfJunky.com
2. Видим перед собой сайт (рис. 1), на нем, в правом верх­нем углу, надпись: «Members log in», то бишь «Вход для зарегистрированных пользователей». Мы с Вами пока не пользова­тели, но намереваемся в скором времени ими стать.

Серфинг второго типа

3. Оказываемся на страничке, предлагающей нам ввести логин и пароль, коих у нас нет. Следовательно, жмем «Don't have an account yet» (что приблизительно значит «Ну нету у ме­ня пока Вашего аккаунта!») и переходим к регистрации.

4. Регистрируемся. Данные указываем реальные и прав­дивые, вот только e-mail рекомендую указывать не тот, на ко­торый Вы плучаете личные письма. Просто при регистрации в любом месте всегда есть шанс, что Ваше «мыло» откровенно завалят спамом. В общем, указываем желаемое имя пользова­теля, пароль (не забудьте его потом), еще разок пароль (для подтверждения), «мыло» и дату рождения (в формате «месяц, дата, год»). Ставим галочку в поле «I have read and agree to the terms of service» («Да, прочел я Ваши правила программы и со всем согласен») и жмем на «Sign me up».

5. На открывшейся странице вводим личную информа­цию. Желательно на английском или латинице, т. е. «Gennadyi Bukin», а не «Геннадий Букин». Вводим имя, фамилию, адрес (ввод адреса придется продублировать, так сервер страхует­ся от ошибок — вдруг в первый раз Вы что-то напутали?), го­род. В разделе «State» выбираем «Other». Хотя если Вы живете где-то в США — укажите свой штат. На всякий случай укажите свой «Zip Code», ибо это не пароль к Вашему ZIP архиватору, а «Почтовый код» (индекс), а в графе «Country» («Страна») — соответственно, страну. Ну и в графе «Province» укажите на­именование своей «провинции». У меня, например, это Но­восибирская область, т. е. NSO. Жмем кнопку и попадаем на
следующую страницу.

6. Здесь система запрашивает у Вас контрольный воп­рос для восстановления пароля. Однако я по личному опыту знаю, что ответы на контрольные вопросы забываются гораз­до чаще, чем сами пароли. Хотя вообще-то контрольный воп­рос — вещь нужная и полезная.

7. Далее Вам сообщают расценку за час прокрутки страниц в Вашем окошке (0,45 доллара, которые впоследствии можно увеличить до 0,75), сообщают что отныне Вы можете привле­кать кого-то к этой программе и иметь энный процент от его дохода — это называется реферральной системой, о которой
мы поговорим позднее. Теперь жмем на «Earn money» (рис. 2).

Серфинг второго типа

А на появившейся странице — «Click here to start Surf Junky browser».

8. Всё! Работаем! Каждые пятнадцать секунд страничка обновляется совершенно без Вашего участия. Мне лично этот серфинг симпатичнее других, но вообще их — великое множество. Выбирайте на свой вкус и цвет. Ну и последний вопрос — как снять заработанные деньги. На SurfJunky сбоку (см. все тот же рис. 2) — статистика, веду­щаяся в реальном времени. А еще ниже — кнопка «Options», в которую и можно внести свои платежные данные. Но сами платежные данные, а именно Интернет-кошельки и все, что с ними связано, — тема для отдельного разговора, так что мы к ним еще вернемся.


 
AdminДата: Суббота, 13.12.2008, 22:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Награды: 69
Репутация: 66
Статус: Offline
Вместо комментариев пара ссылок, судите сами.

http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=surfjunky.com

http://www.razveli.ru/article48.html

http://forum.xakep.ru/m_970752/mpage_1/key_/tm.htm

Продолжать можно очень долго. )


[url=http://all-serialy.ru/]
 
Кино форум (форум о кино) » Заработок в сети » Без вложений и своего сайта » Платный Серфинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: